[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » MADZONE.ru CS League » Наши игры на турнире 2006
Наши игры на турнире 2006
DaxДата: Понедельник, 2006-10-30, 11:58 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
2 октября 18:15

BZT-7vs16-rapid32
Мда... как говориться, первый блин комом... Чтож, рапид хорошая команда, особенно хорош fin4er (сорри если ник не правильно написал ), респект ему... у нас к сожалению один не смог принять участие(koper), думаю его нам и не хватало... впринципе, еще есть время, это не последняя игра и надеюсь в следующей мы будем более удачливы...GG...Наш состав: daX, Re-An1matoR, jasp, bmQa, Yumorist

[MZ]- Рапид уверенно обыграли противника, хотя [BZT] в нескольких раундах показали отличную выдержку и интересные разводки вплоть до последних секунд раунда, но вот удержать взятый плант им удавалось очень редко.

7 октября 18-10

BZT-16vs5-JleruoH
Игра началась очень в нервной обстановке, у нашего игрока (paRadoX) не подошел айди и его начали кикать с сервера, пока ему искали замену, игра началась... к счастью первый раунд команда Легиона провела также в 4, мы выйграли его, а потом и получилось удержать 2 последующих(Легион были уже в полном составе), , позже зашел наш 5-ый (HeadShot) и игра начала проходить в полном нашем преимуществе, мы контролировали ход игры и спокойно довели мач до победы...
Наш состав: daX, Re-An1matoR, koper, Yumorist, HeadShot

[MZ] - Игра получилась не без пробем Сначала обе команды начинали в 4, но вcкоре их было уже по 5. потом глюканул aw mod и видимо игра получилась без демки. Ну а вообщем БЗТ почти не оставили шансов для ЛЕГИОНа. Переиграв за Т тактикой а за КТ стрельбой.

12 октября 20-00

BZT-14vs16-DetonatoR clan
бредовая игра, просто ппс.. =(( начали в 4, тк СТИМ АЙДИ уже у 2-го человека не сходится, хз почему и че случилось...когда зашел 5-ый пришлось уже делать 0, поэтому просто так отдали пару раундов.... сеть у нас лучшая, висли хз скока раз.... короче очень обидный матч, за Т мы реально бегали мясом... думаю при других условиях результат был в нашу пользу... всем спасибо... gg
Состав: daX, Re-An1matoR, paRadoX, jasp, HeadShot

[MZ] - БЗ начинали за КТ в 4 возмжно это и решило исход. 1 сторону выграли детанаторы со счётом 8-7. И за КТ вели 5-0 но потом БЗ собрались и внесли интригу даже ведя по ходу матча 14-13 но им нехватило совсем чуть чуть.

16 октября 22-30

BZT-16vs7-deadLine
У наших соперников иногда были дисконекты, так что несколько раундов мы взяли из-за перевеса в числе игроков, а так, игра прошла с нашим перевесом в скиле, + играл koper, который нам постоянно приносит удачу, в целом оба соперника показали хорошую игру, GG

Состав: daX, Re-An1matoR, Yumorist, koper, paRadoX

[MZ] - У команды deadLine были очень частые вылеты игроков, начиная с первых минут игры, что достаточно мешало сконцетрироваться на игре обеим командам, но более слаженная игра команды BZT привела их к победе. г, г

19 октября 20-00

BZT-16vs7-FR[III]
за минут 40 до игры у нас начались проблемы с сетью и я уже думал что нам не избежать Тп, но к счастью все наладилось и мы смогли провести эту гейм и одержать вполне ожидаемую победу... играли без тактики, скилл решил...gg
Состав: daX, Re-An1matoR, Yumorist, koper, paRadoX

[MZ] - че-то ни че не написали sad

24 октября 21-15

BZT-16vs2- ex4pro.Sport
перед игрой была проведена хорошая тренеровка, в которой каждый игрок отработал свою позицию и действия на игру, результат - убедительная победа, good game...
Состав: daX, Re-An1matoR, Yumorist, HeadShot, paRadoX

[MZ] - мы опять в игноре, комментариев 0..

26 октября 21-15

BZT-8vs16-#coRe.team
соперник с хорошим уровнем игры, к сожалению мы подошли к этой игре не готовыми, не было проведено тренеровок и поэтому за Т мы просто холдили, а за КТ началась путальница... хочу отмететь что fincher провел свою первую игру за нас, я им доволен =).... к следующей игре мы подойдем более серьезно и скорей всего кто-то попадется под горячую руку...
Состав: daX, Re-An1matoR, Yumorist, fincher, paRadoX

[MZ] - ни че не пишут..

30 октября 20-00

BZT-16vs11-Rin.team
Как я и обещал, мы подошли к игре в полную силу, изучив соперника и тактику на игру... и все бы ни чего, да опять приследуют какие-то несчастья, начались проблемы с сервом и в один момент у нас начинаются неполадки со СТИМОМ сразу у двух игроков основы (которые очень хотели принять участие и просто разнести соперника), к счастью мы смогли их заменить и провести игру хоть и без особой тактики, но с хорошей стрельбой... Победа не сложная, играли в свое удовольствие, думаю еслиб играли основной пятеркой тоб Ринам не поздоровилось...gg
Состав: daX, koper,HeadShot, fincher, paRadoX

[MZ] - опять без комментов...

6 ноября 18-15

BZT-2vs16-t6.ru
давно ждал этой игры с t6.ru, вот и дождался... вроде готовились, вроде знали что они будут делать, а итог то 2-16 не в нашу пользу.... думаю еще пару раундов мы могли вытащить, но не судьба.. t6.ru - задроты ))) gg в их исполнение.
Состав: daX, koper,HeadShot, fincher, Re-An1matoR

[MZ] - T6 показали хорошую игру. [BZT] сопротивлялись, но увы победить Т6 им сегодня не удалось.. Удачи командам. GG.

8 ноября 21-15

BZT-16vs9-uNo
нюк не наша карта, да и тренеровку мы не провели, но вполне не сложная победа, хотя за Т у соперников получалась ставить бомб, но удержать не удавалось...gg
Состав: daX, koper,paRadoX, fincher, Re-An1matoR

14 ноября 22-15

BZT-16vs1-vendetta
уже играли с этим соперником раньше и поэтому судили объективно, что мы сильней. были уверены в победе на 100%.
Состав: daX, koper,paRadoX, fincher, Re-An1matoR

[MZ] - vendetta team.... пожалуйста доигрывайте до последнего раунда!! [BZT] как всегда выйграли игру)

21 ноября 22-00

BZT-8vs16-Efirus team
к сожалению не получилось подготовиться к игре из-за некоторых неполадок с сетью у меня и у ре-Аниматора... даже тренеровочку не получилось провести, лишь к игре получилось решить все проблемы. Неожидал что будет сложно, но эфирусы меня удивили выйграв у нас за Терров 13-2, за КТ вроде игра наладилась, но вытащить игру уже не получилось... gg
Состав: daX, koper,paRadoX, fincher(пол игры, потом зашел AJIeHb?), Re-An1matoR

[MZ] -Efirus.team сумели взять много раундов за Контров и в последствии довели игру до конца. [BZT] во второй половине игры сопротивлялись, но все же фартуна сегодня не на их стороне. Efirus.team win 16:8. GG!

27 ноября 20-00

BZT-16vs6-elysium
как я и ожидал, была очень легкая игра, полное наше преимущество... к сожалению у соперников не было кого-то из основы, но все же можно было более упорную борьбу оказать...гг
Состав: daX, koper,paRadoX, fincher, Re-An1matoR

[MZ] - elysium начали за T и игра у них сразу же не заладилась. Даже вытащеный третий раунд не дал им возможности закрепиться и развить успех. К концу первой половины [BZT] расслабились, что позволило ребятам из elysium взять еще пару раундов. Итог - 10-5

-Мораль на дефенс приносит свое - ошибка в расстановке и [BZT] берут первый раунд. Дальше оставалось только дожать и отпустить afc-у, который так и не успел поужинать. Однако на 4 раунде elysium вроде как собрались и даже взяли раунд. Однако это была не более чем агония и следующий раунд закончился в пользу [BZT]. 1-6
gg

29 ноября 20-00

BZT-16vs10-vip.team
Эта игра было просто разогревкой перед игрой в финале лузеров на таттелекоме, все мысли наши были уже о следующих соперниках... Еслиб мы играли более собранно, то счет был на много крупней, возможно даже в нули, но а так, соперники взяли у нас 10 раундов, молодцы.. эта была последняя игра в нижке на МЗ... ждем февраля и первых игр в высшке.. wink

[MZ] - vip.team выложились по-полной за атаку (8-7), но крайне неудачно отыграли вторую половину. Усталось взяла свое.
16:10 [BZT] win GG


Сообщение отредактировал Dax - Четверг, 2006-11-30, 1:51 PM
 
Форум » Архив турниров » MADZONE.ru CS League » Наши игры на турнире 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024