[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » MADZONE.ru - GameCOD.ru Cup » Autumn Cup 2006
Autumn Cup 2006
DaxДата: Вторник, 2006-11-14, 5:05 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
[BZT]-16vs10- elysium_de_inferno_23-00
Этой игрой мы стартовали на Кубке! В ней решалось пройдем ли мы квалиффикацию и выйдем в следующий этап... к сожалению в игре не принимали участие сразу 2 игрока основы (koper vs Yumorist), но и без них мы одержали уверенную победу, хотя и опять не обошлось без проблем... у нас внезапно начала глючить сетка, начались лаги, а потом и вовсе сразу 4-х выкинуло с серва(думал уже не включат сеть и нам будет ТП), но через пару минут все заработало и мы продолжили игру, правда с небольшими неполадками (немного лагало и выкидывало из тс).
Игрой доволен, gg
Состав: daX, totoJkee, paRadoX, fincher, HeadShot

[MZ] - Пара ошибок и неудачная стрельба со стороны elysium решила исход встречи. gg

Групповой этап

Нам досталась в принципе не самая сложная группа, в которой оказались just.gaming, #insane.team, com.E. Первая игра победа Тех над com.E, к сожалению они не смогли собрать всех в определенное время. Остальные две игры мы проиграли с одинаковым счетом 16-1 и если в игре с insane ребята были просто выше уровнем игры и более мастеровитей (к сожалению я не принимал участие), то just.gam мы проиграли не поделу.. к сожалению перед игрой у нас неоказалось сразу двух игроков и мне пришлось заменять одного из них, хотя мне было очень плохо, кружилась голова, все расплывалось, ни че не слышал, тк Атит + темпер 38,5, так что можно сказать ребята сопротивлялись в 4... считаю результат совсем не тот, еслиб мы играли нашим норм составом, а так глупое поражение...

ссылка на остальные игры турнира

Сообщение отредактировал Dax - Вторник, 2006-11-14, 5:23 PM
 
Форум » Архив турниров » MADZONE.ru - GameCOD.ru Cup » Autumn Cup 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024