[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » ASUS » ASUS MOSCOW Summer 2007 Qualifier
ASUS MOSCOW Summer 2007 Qualifier
DaxДата: Воскресенье, 2007-08-19, 2:43 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.cyberfight.ru/site....7cf2e57

BZT [12:16] Fantastic @ de_dust2
Как я и сказал перед игрой - она решит выйдем мы из группы или нет, но также я заметил что первые игры нам просто вечно не везёт, ни одной победы на всех турнирах, получается что мы разыгрываемся... Игра началась с большим нашем преимуществом, ведя 5-0 соперникам удаётся всё-таки взять раунд и игра пошла более равно... Первая сторона заканчивается со счётом 9-6, за сторону обороны несколько ошибок и пару упущенных раундов подводят окончательный итог 12-16. Не хватило бональной сыгранности, особенно запонилось три глуппо упущенных раундов: 1) Бомба Зиг, Жека занял позицию на нём, одик и копер бегут с респы на А, когда 2 соперника идут с длины, - копер, одику удаётся вынести одного, но второй делает сначала минус одик, а поже и минус Жека... 2) остаёмся 4 против 2 и есть инфа что они оба на дл, один из них АВП, но АВП сначало минусует Дакса, а поже и копера с одиком укоторые бегут на пролом через респу... 3) остались 3 против 2, Дакс сидит на подсаде на А и говорит чтобы Жека просто тупо сел за зелёным ящиком на точке смотря тока Зз, но Жека много метался и его выносят с длины, а меня с Зига....

Spektr.su [16:04] BZT @ de_inferno
Вторая игра идёт против лидеров группы, мы мощно начинаем её, взяв три раунда, но к сожалению в последующих соперник тупо нас минусует аркадой, несыгранность Жеки и Одика на малом центре очень идут в минус, а там всего лиш надо было делать бональный подсад и всё былоб оки, поведя в счёте 8-3 соперники расслабившись, начинают идти в аркаду всей командой. 12-3 за Атаку. За Оборону отдав сразу первй раунд нам уже ничего не светит и лишь Одику удаётся выцыпить ещё один раунд разменировав бомбу... 4-16

YTS [12:16] BZT @ de_dust2
Эта игра уже ничего не решала, мы знали что соперник слабей и играли очень расслабленно, особенно после того как повели со счётом 5-0, но эта расслабленность чуть не сыграла с нами злую шутку, соперники начали брать раунды и перед сменой сторонами счёт был 8-7 в нашу... За оборону уже было полегче с этими ребятами, им не хватало тактики и хорошей стрельбы... 8-5 и победа в третей игре со счётом 16-12


Подводя итоги прошедшей квалификации ASUS SUMMER хочу отмететь что все "pro" команды на которые я ставил до игр получили квоты, к сожалению fantastic не смогли фантастически обыграть микс из pro100_AgAt, уступив со счётом 16-9 и остановившись в одном шаге от квоты (в этой игре пропёрлись KEKC u Tarlund, они вдвоём решили исход игры). лидеры нашей группы, Spektr.su, также не смогли получить квоту, они остановились в 2 шагах, уступив в тяжёлой борьбе 88.Gaming со счётом 17-19. Я считаю что нам досталась сильная группа и мы показали хорошую игру, НО могли бы и лучше...

Сообщение отредактировал Dax - Воскресенье, 2007-08-19, 7:08 PM
 
jekaaaaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 4:11 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тяжело было играть таким составом,еслибы хотябы месяц стобильных тренировок мыб точно вышли из группы

Сообщение отредактировал jekaaaa - Воскресенье, 2007-08-19, 4:11 PM
 
DaxДата: Воскресенье, 2007-08-19, 4:58 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
даа... но всеравно мы показали хорошую игру wink
 
jekaaaaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:04 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Слав тогда если демки достанеш то скинь мне smile

Добавлено (2007-08-19, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
А по поводу подсадок на инферно,мне кажется ненадо было их делать надо было просто тупо отстрелить оркаду а не идти оркадой на оркаду

 
DaxДата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:42 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Аркаду конечно надо было отстрелить, в том-то и дело, у нас в тиме аркаду отстреливают в ближнем бою, для этого мы и закидывали HE на балкон и флеш через верх чтобы затормозить их аркаду и увеличить шанс минуснуть их, но вы с доиком возможно не поняли этой задумки или не хватило опыта, но честно вы отдали малый центр и не помогли мне... Но ниче страшного, надеюсь в будующих играх у меня получится объяснить вам как правильно закидать и что от вас требуется на малом центре, также вам обязательно надо тренить подсады, потому что в отличие от всех норм игроков которые делают эти подсады за 2 сек, вы там маялись по 15 секунд, + потом в конце концов расходились так и не подсадив... выглядело смешно)) wink
 
jekaaaaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 8:31 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ага я сам смеялся biggrin
 
KopERДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:08 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
2) остаёмся 4 против 2 и есть инфа что они оба на дл, один из них АВП, но АВП сначало минусует Дакса, а поже и копера с одиком укоторые бегут на пролом через респу... -- это ваще ГОН !!!
Дело было так что просто все заняли ЗЗ а я стоял и смотрел С и одик каторый смотрел Б !! я хз кто на ЗЗ был но знаю что пиздец просто про дл забыли ну вот вам и на меня убивают со спины ну вот потом бежит одик и его убивают ну и потом попорятку кароче это авп сделала -4 и в ахуе от такой ошибки был !!!! angry




 
stirlitzДата: Среда, 2007-08-22, 9:32 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ахуенные проблемы, ребят ))) мне бы такие )) продолжаю Вам всем поражаться...
 
DaxДата: Пятница, 2007-08-24, 2:29 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
no comments wink
 
ZiPДата: Суббота, 2007-08-25, 4:02 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
stirlitz лошило
 
Форум » Архив турниров » ASUS » ASUS MOSCOW Summer 2007 Qualifier
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024