[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » CyberPlay Duel Cup » CyberPlay Duel Cup. Summer 2007
CyberPlay Duel Cup. Summer 2007
DaxДата: Вторник, 2007-07-17, 12:09 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
http://cyberplay.ru/index.php?name=Tourneys&game=0&cat=10&Next=210

В турнире принимают участие 127 игроков из которых 4 оказываются из нашего клана,
это Dax, koper, HeadShot и LaFa. За этими игрокома я и буду следить на протяжение всего турнира...

Квалификация:

1/64

Monday 16/07/2007 20:00
k1nder-10vs16-Dax
awp_india

В принципе не испытал особых проблем, единственное это при счёте 14-6 немного переволновался и отдал 4 раунда подряд, но успокоевшись довёл игру до победы...
[ADMIN] - Kinder начал хорошо,но Daxik потом разогрелся и показал (мне так кажется не всю свою силу) но этого хватило для победы=) Правда занервничал малеха он когда счет стал 14-10 ) Не так ли Daxter? ) Спасибо Kinder за участвие в турнире и пожелаем успехов Daxik в следущем матче=) GG boys=)

Monday 16/07/2007 20:00
fisherJKE-16vs0-KopER TП
awp_india

Копер не успел приехать с работы и ему поставили Техническое поражение, жаль, думаю он легко бы прошёл своего соперника...

Monday 16/07/2007 20:00
FOOL4-16vs14-HeadShot
awp_india

Хедшот также как и копер покидает турнир, поводом стали нервы, с которыми Хеду не удалось справится, он устапает с минимальным счётом, далеко не самому сильному сопернику...

Monday 16/07/2007 20:30
JIaqpa-16vs0-z1ost ТП
awp_india

LaFa не оставляет Daxa одного на турнире и проходит в следующий раунд из-за неявки соперника на игру.

Первые игры квалификации были сыграны и все ждут второго раунда, после которого станут известны игроки прошедшие в групповой этап. Что огорчило, так это большое кол-во технических поражений, но буду надеятся что все не играющие отсеялись. В 1/32 LaFa встретится со sNip'om (мало известный для меня игрок, не числится ни в какой команде и даже не успел провести ниодной игры, ни в кубке, где прошёл по ТП, ни в ладдерах, в этой игре считаю LaFy фаворитом), а Dax cыграет c fisherJKE (игрок glock[R]ash'a, успел сыграть пару игр в ладдере, где расправился со своим соклановцем 13-3, 13-10, думаю можно ожидать сюрпризов, но всёравно считаю что больше шанцев у Daxa).

1/32

Wednesday 18/07/2007 22:00
fisherJKE-13vs16-Dax
awp_map

Dax уверенно начал игру и при счёте 7-0 позволил себе немного раслабится и отдал пару раундов сопернику, счёт первой половины 11-4, дальше также удачно начал вторую половину игры поведя 1-0, но раслабленность ничего хорошего не принесла, отдав пару раундов Dax занервничал и fishery удалось переломить ход встречи и он стал потихоньку отыгрыватся, но такой расклад не устраивал Daxa и он дожал соперника взяв последние раунды... 16-13, gg

Wednesday 18/07/2007 22:00
JIaqpa-16vs0-sNip ТП
awp_map

И снова как и в прошлой игре соперник получает техническое поражение, ребята просто подарили LaF'e путёвку в следующий раунд...

Приятно сообщить что оба игрока (Dax и LaFa) справились с начальной задачей - выход в групповой этап. LaF'e даже не пришлось тратить силы, соперники просто не решились оказать бой, а Daxy в отличие от своего соклановца пришлось продемонстрировать свои способности и доказать на деле что он достоен выхода в следующий этап. Теперь ждём жеребьёвку, после которой станут известны наши соперники в групповой стадии турнира.

Групповой Этап

Прошла жеребьёвка и стали известны соперники по группам. Сразу хочу начать с группы F, в которую попал LaFa. На мой взгляд это единственная группа смерти, в остальных есть явные лидеры и аутсайдеры. В одну группу с LaF'ой попали:
Zoltan - игрок команды First. Сам клан ничего выдающегося не показывал, но Zoltan имеет хороший индивидуальный скилл.
sk4 - состоит в рядах команды -fr2-. Также учавствует в ладдере AWP Duel, где занимает 3 место с 44 победами и 4 поражениями. Отмечаем отличную игру с AWP.
DiMka - из nWe, это уже что-то должно вам говорить. Имеет отличный скилл и аим, отношу его к главным претендентам выхода из группы.

Теперь о группе B, где будет выступать Dax. Его соперниками стали:
n1pon - ранне не слышал ни о нём, ни о его клане Chechen Team. Рискну поставить его аутсайдером группы.
Jok - игрок клана Impulse-Gaming. Приходилось с ним встречатся в ладдере 2х2, где он показывал хорошую стрельбу.
crowbar - команда 199ERS. Лично мне он не знаком, но если посмотреть его инфу на сайте МЗ, то можем увидеть призовые места довольно на серьёзных турнирах в формате 2х2. В играх квалификации админы отметели - кроубар был сильнее и хладнокровнее., пара бешеных фастзумов в общем так держать.

из-за нехватки времени, Dax не только не смог вести отчёт об играх, но и не смог подготовится к ним, результатом стало 3 поражения: n1pon 10-16 (оказалось что этот игрок бывший про), crowbar 8-16, Joker 6-16.
LaFa также не смог проявить свои аимные способности и потерпел два поражения (8-16 DiMka 8-16 sk4) и на третию игру прости не явился, получив ТП.
Обзор следующего этапа -
http://cyberplay.ru/index.p....13#c213


Сообщение отредактировал Dax - Пятница, 2007-07-27, 8:50 AM
 
KopERДата: Вторник, 2007-07-17, 2:13 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
ну бляяя я тоже хочу !!! а даксу повезло что я вылител happy



 
HeadShotДата: Вторник, 2007-07-17, 2:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
+ к нервам была не хватка времени и я торопился(( Мну уезжать надо было... Жаль=) biggrin
Удачи Daxy & LaFe=)
 
DaxДата: Вторник, 2007-07-17, 2:22 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (HeadShot)
Удачи Daxy & LaFe=)

спасибо, надеюсь у нас получится без проблем пройти в групповой этап)
 
ZoltanДата: Вторник, 2007-07-17, 8:33 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
тащите smile
 
DaxДата: Вторник, 2007-07-17, 8:59 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zoltan)
тащите

смотрю ты тоже в следующий раунд прошёл, хотя был камик против тебя, а он скилловый, но ТП сделало своё)) ты тож давай тащии, может сыграем в следующем этапе) wink
 
LaFaДата: Четверг, 2007-07-19, 1:05 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мой подарок от них был ))
 
DaxДата: Четверг, 2007-07-19, 1:13 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
смотри не привыкни к подаркам)))
хотя былобы весело если все соперники тебе ещё на групповой стадии проиграют по ТП! тогда тебя будем звать королём технических поражений)) tongue


Сообщение отредактировал Dax - Четверг, 2007-07-19, 1:13 AM
 
ZoltanДата: Четверг, 2007-07-19, 8:47 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dax)
смотрю ты тоже в следующий раунд прошёл, хотя был камик против тебя, а он скилловый, но ТП сделало своё)) ты тож давай тащии, может сыграем в следующем этапе)

Ну вот я тоже в групповом этапе,хоть и пришлось понервничать,но итог положительный smile Возможно встретимся в одной группе ) Удачи вам, ребят.
 
DaxДата: Пятница, 2007-07-20, 9:29 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zoltan)
Ну вот я тоже в групповом этапе,хоть и пришлось понервничать,но итог положительный Возможно встретимся в одной группе ) Удачи вам, ребят.

и тебе удачки, смотри сильно не убивай если в одну группу попадём))) tongue
 
ZoltanДата: Суббота, 2007-07-21, 12:05 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
с группой залет блин =) Ну будем биться.
 
DaxДата: Суббота, 2007-07-21, 12:12 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
группа смерти tongue
 
Форум » Архив турниров » CyberPlay Duel Cup » CyberPlay Duel Cup. Summer 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024