[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » 5x5 ALL STARS SEPTEMBER CHALLENGE » Результаты всех игр
Результаты всех игр
DaxДата: Четверг, 2007-09-13, 10:17 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
http://cyberplay.ru/index.php?name=Tourneys&game=0&cat=520&Next=232

http://need2lead.flybb.ru/forum33.html

Первый групповой этап

Intric.team vs [BZT] @ de_cpl_strike [9:16]
Почти совсем не готовелись к игре, просто побегали по мирке 1 разок на этой карте, виной тому стали проблемы с нашим великолепным интернетом, сразу два игрока основы были отключены и если AJIeHb? всё же смог принять участие, то koper'y повезло меньше, но хочу замететь что odeek заменил его по полной. Счёт за CT 9-6, за Т 7-3.
Состав: daX, AJIeHb?, Yumorist, HeadShot, odeek

soUz team vs [BZT] @ de_dust2 [0:16]
Техническое Поражение

TRAP vs [BZT] @ de_train [16:12]
В этой игре решалось кто выйдет в следующий этап со второго места, BZT чтобы пройти дальше надо было взять всего 3 раунда у профессиональной команды TRAP! Проиграв раунд на ножах BZT начинали за Т и отдав первый раунд кажется что TRAP не будут упускать ни одного раунда, но уже следующий взятый BZT eco-раунд и уверенно взятые два последующих убивают интригу в этой игре... Первая сторона заканчивается со счётом 9-6 в пользу TRAP, за CT была равная игра. TRAP смогли довести игру до победы...16-12 WIN TRAP, но BZT идут дальше.
Состав: daX, AJIeHb?, Yumorist, koper, jekaaa

Второй групповой этап

O I TU TYT vs [BZT] @ de_forge [15:15]
Сразу хочу сказать что это наша самая лучшая игра по самоотдаче! Такую волю к победе в напряденных матчах мы не проявляли давно! Игра началась с глупо отданного 1 раунда, когда обязательно должны были брать, мошня со стороны соперников также убила нашу мораль и опустила её до 0... Первая сторона 12-3 в пользу oiTt. Но за стороны Терров взяв легко первые раунды мы почувствовали уверенность и начали тащить!!! 16-14 мы WIN! отличная игра, все ребята просто молодцы! К сожалению я ошибся и оказывается мы сыграли 15-15...(( но всеравно хорошая игра получилась.
Состав: daX, AJIeHb?, Yumorist, HeadShot, koper

3000$ vs [BZT] @ de_cpl_mill [21:9]
К этой игре мы потходили спокойно, зная что зацепится нам за победу будет практически не возможно, боллее того расчитывать на ничья даже не могли. Оставался всего один вопрос... Сколько раундов возьмут BZT? И вот игра началась... Первые три раунда 3000$ берут очень легко, BZT за всё это время убивают всего 1 человека. После закупки уже было более похоже на борьбу. Счёт первой стороны 10-5 в пользу 3000$. BZT переходят на сторону CT. Также 1 раунд 3000$ берут очень уверенно, но на eco-раундах BZT упускают две возможности взять раунд. Игра подходит к концу со счётом 16-9 и кажется всё... но нет, по регламенту должны играть полные 30 раундов, 3000$ берут оставшиеся 5 раундов и подводят итог. 22-9 уверенная победа профессионалов над любителями! Также хочу замететь что BZT единственная команда, которая взяла больше 5 раундов у 3000$, да ещё и на такой карте где не было не тренеровок, не даже простых игр по мирке. gg
Состав: daX, koper, Yumorist, HeadShot, odeek

Последняя игра, которая должна была состоятся с 4qs не получилась, так как за 5 мин жо игры наша великолепная сеть отключила сразу 3 наших игроков от сети и нам поставили ТП... Мы вылетаем с турнира, хоть и по-моему мнению не справедливо... Сейчас смотря остальные результаты игр, мы достойны были полуфинала, куда несомненно попали бы, еслиб не групповой беспредел...

Сообщение отредактировал Dax - Пятница, 2007-09-21, 0:04 AM
 
KopERДата: Воскресенье, 2007-09-16, 6:57 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
игра была просто супер почаще бы с такими как TRAP играть супер очень мне понравилось !!! biggrin



 
DaxДата: Воскресенье, 2007-09-16, 8:02 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
да, хорошо сыграли, думаю могли бы и выграть, но к сожалению пару упущенных раундов решили исход встречи... Подготовка и разбор тактики также прошёл успешно, все ребята молодцы, запомнили свои позиции и хорошо выполнили уставку на игру... GG happy
 
HeadShotДата: Воскресенье, 2007-09-16, 8:04 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Умницы=)
 
odeekДата: Понедельник, 2007-09-17, 1:51 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молодчинки все просто happy
 
Kot1gДата: Понедельник, 2007-09-17, 2:54 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
дальше будет сложнее. В следующем раунде у нас de_forge, и что ещё важней играем с 3000$ на clan_mill !
 
WarrioRДата: Понедельник, 2007-09-17, 3:19 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
охото посмотреть на это )
не оставите ли хлтв.. когда и во сколько )
 
DaxДата: Понедельник, 2007-09-17, 10:16 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
давно я не был так доволен))))
gg!!! oiTt - сосать... а то распиздились в начале))) happy tongue
 
KopERДата: Понедельник, 2007-09-17, 10:21 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
точняк пидоры взбесили меня!!! и кто терь тут сосёт а а а а ??? они бля =)) biggrin



 
HeadShotДата: Вторник, 2007-09-18, 10:20 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Охуительная игра...

Добавлено (2007-09-18, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
Ммм ну норм) Терь надо ждать игры 3000$ vs oiTt=)

 
DaxДата: Вторник, 2007-09-18, 10:28 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
да, 9 раундов - очень достойно))) жаль что карта галимая, а так с ними круто играть happy
 
KopERДата: Среда, 2007-09-19, 2:27 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
да была хорошая игра ничем не отличавшая от TRAP была бы у нас возможность c такими играть почаще мы бы были сами то и про жалько что мы этого неможем =) ну что на щёт игры хм...тяжело сказать все старались но могли взять и больше раундов да и если бы ещё побольше трены то и выграли я думаю ну а так GG хорошая была игра очень интересная biggrin





Сообщение отредактировал KopER - Среда, 2007-09-19, 2:27 AM
 
Форум » Архив турниров » 5x5 ALL STARS SEPTEMBER CHALLENGE » Результаты всех игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024