[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы к главе клана BZT!!! » Хочу спросить...... » Хотел бы в команду. (Хотелось бы в клан!)
Хотел бы в команду.
TITANДата: Четверг, 2008-03-20, 9:21 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день или вечер, хотелось бы попасть к вам в клан, но сперва задать кое-какие вопросы!
Вопрос №1:
Как проводятся чемпионаты? ( Я имею ввиду рассписание? Строго ли нужно являться на чемпионаты? )
Вопрос №2:
Сколько по времени нужно уделять тренировкам?
Вопрос №3:
Какие цели у вашего клана на будующее?

О себе :

1. Ваш ник в CS: TITAN
2. Ваше реальное имя: Анатолий.
3. Ваш город проживания: г. Люберцы (Московская область).
4. Ваш возраст: 15лет.
5. Ваш игровой стаж: 2,5 года.
6. Сколько часов в день Вы готовы уделять CS: 3-5часов.
7. В каких командах были: qb.Pro ; Fla[bb]Y_team ; wC*gaming ( все команды не професиональные и ниразу не участвовали в турнирах).
8. Ваше наиболее предпочтительное оружие: ak47 / m1a4 ( Начал осваивать awp / glock).
9. Ваша любимая карта: de_dust2
10. Связь с Вами (icq/qip - обязательно!): 425684897

Думаю для начала хватит о себе.


I <3 my famile, my girl, Cs, live!
 
bztДата: Суббота, 2008-03-22, 3:33 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
к сожалению наша команда уже давно не играет....

 
CnejokДата: Четверг, 2008-03-27, 3:05 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
po4amy

Добавлено (2008-03-27, 3:05 Pm)
---------------------------------------------
gde ToTo


сам из бирюлёва а BZT рулит
 
DaxДата: Среда, 2008-04-02, 8:09 AM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
сейчас к сожалению время совсем нет, а ТоТо не играет уже очень давно, он ещё в том году завязал с кс
 
CnejokДата: Четверг, 2008-04-03, 6:56 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот фин4ер где кстати ваш клана я надкюсь не распался вот мне парень мувик скинул мой друг из бирюлёво мне вот очень нравится как ты играеш но я думал что кл копер

сам из бирюлёва а BZT рулит
 
DaxДата: Пятница, 2008-04-04, 6:01 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cnejok)
а вот фин4ер где кстати ваш клана я надкюсь не распался вот мне парень мувик скинул мой друг из бирюлёво мне вот очень нравится как ты играеш но я думал что кл копер

нет, кл был всегда я, на протяжение двух лет я вёл BZT из мяса в хс тим)))
мы не распались, просто пока прекратили играть, по крайней мере я... ребятам я дал добро играть за другие кланы и буду очень рад если кто-нибудь из них добьётся высоких результатов в кс, они достойны этого)) финчер не знаю где, наверно миксы гоняет, как и остальные)))
я уже не играю месяца два-три, ну правда бывало заходил и гонял миксы с друзьями, но такой перерыв сказывается на игре, ум есть, но стрельба стала хуже)) недавно возникло желание снова вернуть БЗТ и содружество, так как многие ребята продолжают играть в миксах и я вижу как растёт их скилл, поэтому возможно скоро снова начну вести бирюлёвских ребят к новым победам и призам))

 
CnejokДата: Пятница, 2008-04-04, 9:27 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
просто я хотел бы в клан но я е4е не опотен кстати где ты живёш просто сам из бирюлёва может ты жевёш где то по близости кстаи а у вас есть игрок мадик

Добавлено (2008-04-04, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
просто есть желание
biggrin

Добавлено (2008-04-04, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
скоко ты играл в кс что добился таакого скилла просто ты мне нравишся как парень и ты один из моих кумиров tongue tongue tongue tongue


сам из бирюлёва а BZT рулит
 
DaxДата: Пятница, 2008-04-04, 10:08 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
я живу в Западном Бирюлёво, Восряковский проезд, рядом с 1242))
у всех по-разному повышается скилл, многие люди хотят этого и уделяют этому много времени но у них ничего не получается и они остаются слабыми игроками, а многие играют в своё удовольствие и потом становятся хорошими игроками, думаю второй вариант можно отнести ко мне, я играл на мясе месяца три и у меня хорошо получалось, потом начались кв, мы начали вникать в их смысл, смотрели как нас красиво убивают и учились на своих ошибках/, кому это удавалось сложней, кому-то легче... через пол года после того как я начал играть в кс, уже становилось заметно что я не мясик, стал занимать более выгодные позиции, стала хорошая стрельбы, отлично научился зажимать)) ну вообщем опыт вырос очень сильно, дальше уже пошли результаты, всякие победы... появилось много связей... ну вообщем примерно вот так всё было)) а теперь я ушел на заслуженный отдых.
 
CnejokДата: Пятница, 2008-04-04, 10:41 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну ты нереал кстати ты учился играть со стандартным прицелом всё время и вобще хо4у чтоб ваш клан собрался зановво и добился таких высот лу4ше чем виртус про ваы прикольные люди я таких уважаю у теья наверно есть личная жизнь и ты наверно не мог уделять время кс кстати дай свою асю если моно ты реалбный парень и у тя всё получится когда я сморел мувик ты там ебашил в мясо кстати по4ему у тя ник DaX поясни плис жду ответа

сам из бирюлёва а BZT рулит
 
cs-insideДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:52 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ahhaahhahah biggrin :D
chuvak konkretno otzhigaet ))))
 
159159159Дата: Вторник, 2008-04-08, 11:27 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DAX

Добавлено (2008-04-08, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
biggrin

 
DaxДата: Среда, 2008-04-09, 11:24 AM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cnejok)
не ну ты нереал кстати ты учился играть со стандартным прицелом всё время и вобще хо4у чтоб ваш клан собрался зановво и добился таких высот лу4ше чем виртус про ваы прикольные люди я таких уважаю у теья наверно есть личная жизнь и ты наверно не мог уделять время кс кстати дай свою асю если моно ты реалбный парень и у тя всё получится когда я сморел мувик ты там ебашил в мясо кстати по4ему у тя ник DaX поясни плис жду ответа

ну добиться высот выше чем виртус про мы точно не сможем)) для этого надо уделять очень много время игре, а у меня жена, учёба, работа, поэтому игра для меня идёт как развлечение)
Когда мне подключали нашу "замечательную" сеть, сделали логин Dax, вот я долго и не стал думать, играл всегда под ним)))

Добавлено (2008-04-09, 11:24 Am)
---------------------------------------------

Quote (cs-inside)
ahhaahhahah biggrin
chuvak konkretno otzhigaet ))))

Quote (159159159)
DAX
Добавлено (2008-04-08, 11:27 Pm)
---------------------------------------------

не думал что ещё народ сюда заглядывает, как ни как не играли уже очень давно))) приятно))

 
CnejokДата: Среда, 2008-04-09, 7:43 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты крут tongue tongue

сам из бирюлёва а BZT рулит
 
Форум » Вопросы к главе клана BZT!!! » Хочу спросить...... » Хотел бы в команду. (Хотелось бы в клан!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024