SITE LOGO
Меню сайта
Главная » 2006 » Июнь » 23 » СТАРЫЙ [CL]
СТАРЫЙ [CL]
9:24 PM
После сегодняшнего турнира, я снимаю с себя должность клан лидера, если на уровне команд Бирюлево я был еще и нормальный кл и приводил наш клан к победам, то сейчас, на более высоком уровне нам нужно что-то новенькое, тактики, возможно более проффесиональный капитан... Предлагаю на мое местно: Re-AnimatoR, bmQa, либо же позвать какого-нибудь ПРО игрока, который возглавит наш клан и научит нас всему, что поможет нашему будующему...

P.S. С уважением и любовью ваш бывший кланЛидер, Dax. Всем спасибо за внимание.

Просмотров: 898 | Добавил: Dax
Всего комментариев: 131 2 »
13 bmQa  
0
me new cl ? 0.o =))))))))))

p.s. i love all :p


12 BGKT  
0
biggrin а по-моему лучшего и придумать нельзя! смена лидера полезна для достижения новых высот. так что до свидааааанья!!!! возможно мы будем даже скучать.

11 Re-An1matoR  
0
Инет такая штука, что когда он работает, вроде ничего не происходит,а когда нет, то тут такое начинает твориЦЦЦа...
Ответ: Во-во! =) (Смотху)

10 6OTuk  
0
чё-то я не в тему написал!((((( А что касается Славы! То я котегорически прттив его ухода! Почему? Да потому что мы привыкли к нему! Никого больше слушать не будем! По крайней мере я! Кто пртив его ухода? Никто,ну вот и славненько! Так что запихни свои мысли в жопу,Слава!

9 Smoothy  
0
хе-хе-хе smile вот-так) 3 дня я без инета был, а тут уже.... =))

8 Pyx  
0
И все-таки я считаю, что ,если мы будем искать себе профи, то до его появления, я считаю, Слава должен остаться нашем лидером и капитаном!!! Каждая смена клна лидера влечет за собой какие-либо изменения в жизни клана, поэтому, чтобы не привести к распаду и множеству разногласий, я предлагая пока оставить все как есть! Я думаю Слава не прогнется если останется на своем посту на еще какой-то период времени, если конечно же причина заключается в отсутствии профессиональных навыков у нашего клан лидера...

7 Pyx  
0
Мда, сложная ситуация складывается. Все как-то неожиданно... Я не уверен что смена клан лидера приведет к развалу клана! Идея с профессионалом конечно неплохая, несомненно он поделиться своим опытом с нами, но главная прблема-найти такого профи, который согласиться играть за наш клан!!! Да и Слава,как незаменимый лидер тим,должен остаться заместителем клан лидера. Я думаю все поддержат эту идею... Что же касается смены Славы на кого-нибудь другого из нашего клана, то я считаю это бессмысленным! От этого клан не выиграет, а только потеряет!!!

6 ExiluSS  
0

5 Radoss  
0
Если Слава действительно снимет свои полномочия, может еще с горяча он это после разгромов от ПРО, мне кажется у нас может не развал, но что-то близкое к тому. КланЛидером быть не просто, по Славе это очень хорошо видно. Правильно сказал Паша, сейчас лето, и многим уже в падлу сидеть дома, у нас 15 человек в клане и мы постоянно испытываем проблемы набрать народ на кланвар! Играют только те кто есть в тс, обычно около 4-5 человек. Я сам уже давно не был и никого не виню!
Чтож, посмотрим что будет дальше...

4 6OTuk  
0
Сори просто в один коментарий не влазило!

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
 Сайт команды (R_L) по паркуру
 CS MoDs всё для CS 
 fr0stBittenS cLan 

  

Статистика
Copyright MyCorp © 2024