Главная » 2007 » Февраль » 14 » FIFA Football 2007
FIFA Football 2007
1:32 AM

Сегодня Dax u Re-An1matoR стартовали на турнире
по FIFA Football 2007! В первой игре отлично проявил себя Антоша, который уступая в игре 2-1 в конце собирается и отыгрывает мяч, а поже и заслуживает победу забив в овертайме, окончательный счет 3-2 в пользу Re-An1matoRa. К сожалению Daxy проявить себя не удается, на его компе не идет ФиФа и ему приходиться играть в жестких условиях от Антона...)) Игра начинается с атак Daxa и вскоре он открывает счет, но упустив три 100% момента подряд его соперник сравнивает счет, а поже и забивает еще 3 мяча... казалось все, но к перерыву Daxy удается отыйграть 2 мяча и сохранить интригу. После перерыва соперники обмениваются голами 4-5, и после очередных упущенных моментов Dax полностью отдает инциативу и пропускает еще 3 банки...)) Итоговый счет 4-8.
Хочу замететь что Dax и Re-An1matoR играют за более слабые команды, тк не успели зарегиться раньше других. Команда