SITE LOGO
Меню сайта
Главная » 2007 » Март » 14 » Birulevo Zapadnoe Team
Birulevo Zapadnoe Team
0:07 AM

Ну чтож, друзья... Я знал, что всё может закончиться этим,
но все-таки решил неделю назад сделать последнию попытку для выхода нашего клана из кризиса, но к сожалению вы сами показали насколько это вам важно... Если подробней, то - я разослал всем по аське ссылку на последнюю новость о Реформах в клане и ссылку на форум о Кадрах клана, также попросил каждого отписаться в этих темках, постараться помочь в развитие клана взяв какую-нибудь должность, ну или хотябы отписаться о том, когда сможете тренероваться. В этих темах оставили свои комменты только я, toto и 6aH4, а остальным видать параллельно, могу понять копера, у которого нет щас доступа к интернету, а остальные... видать наш клан для вас не важен. Могу пожелать удачи finchery, у которого уже появился клан, ну или хороший микс, ты отличный игрок и буду надеяться, что у тебя всё будет получатся и ты засветишься в этой игре как проффесионал. 6aH4 u koper, MkT ждёт вас, рвите всех на своём пути, думаю у вас всё будет супер, особенно если вы подойдете к этому делу посерьёзней. misTee, теперь jasp может успокоиться и не плакать что я совсем обнаглел и забираю тебя, маленькую звёздочку, из их скиллового микса (без сорказма), хотя очень надеюсь что они не остановятся на ладдере и уже начнут учавствовать на МЗ турнирах и заявят о себе как клан, удачи тебе. KoT (AJIeHb?), ну теперь у тя куча времени на девушку и работу, хотя если ты решишь иногда играть или даже найдешь клан, то тоже не плохо, только не забывай про нас и как было круто рвать мясо по мирке 16-0.
Yumorist u HeadShot, ну только я объявил о вашем возвращение, как пишу уже новость, что кризис все-таки пока победил и мы не смогли с ним справиться. Если вы вдруг создадите очередной клан и будите региться на турниры, то пишите мне и можете регить меня запасным игроком. daX u totoJkee, ну думаю мы сегодня сделали свой выбор, играя в кс не получаем удовольствия и просто всё надоело, плюс игры постоянно, когда мы со своими девушками, да еще и по 20 лет нам, думаю серьёзно уделять внимание игре уже не для нас, пора задуматься о будующем.
Подводя итог, хочу замететь, что мы не закрываемся, у нас ещё ладдер 5х5 и 2х2, да и мясная АЦЛ Лига, просто теперь мы будем собираться как микс, играя под тагом BZT, на будующие турниры региться не будем, даже возможно скоро вычеркним нас из лиги, а вот ладдеры покидать не будем, здесь возможно получить отличные призы по истечению года, так что koper, KoT, Head, Yumor, 6aH4 и возможные новечки в нашем дружном миксе будьте готовы к редким играм.
Всем спасибо за внимание, ваш daXik.

Просмотров: 866 | Добавил: Dax
Всего комментариев: 111 2 »
11 KopER  
0
Уроды вы чё совсем сума сошли блин вот я вернусь устрою вам где раки живут нах совсем ёбнулись !!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry

10 fincher  
0
Жаль что так получилось...гл хф...чтоб у вас всё было и не чё за это не было

9 HeadShot  
0
cry Жаль

8 Yak_cup_cop  
0
Ребят )) это всего лишь игра... играя в которую вы наверняка нашли много новых друзей и знакомых... надо получать удовольствие от общения с этими людьми, старыми знакомыми, девушками в реале.... а не сидеть напряженно, не моргая у монитора и психовать если что-то идет не так... полностью согласен с Radossoм: "...в 20 лет есть проблемы посерьезнее..."

7 bzt  
0
Всем удачи!!! а я так хотел поездить еще на лани на asus.... жаль sad , но все равно спс всем что вы были с нами! cry пойду плакать biggrin

6 Radoss  
0
когда-то это бы произошло... и все таки в 20 лет есть проблемы посерьезнее. А так жалко что у тех у кого есть больше времени не проявили инициативу!

5 frost  
0

4 ExiluSS  
0
sad Вот мля... Пендос полный... Мне очень жаль что так всё у вас получилось cry Вы ведь были просто отличной командой... Пиздец... cry

3 Smoothy  
0
эх нах надо?? надоть бухнуть иль "почитать" накрайняк, а потом наебашть кому-нить =)

2 eric  
0
cry ну хоть иногда играйте-))) Dax не переживай wink

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
 Сайт команды (R_L) по паркуру
 CS MoDs всё для CS 
 fr0stBittenS cLan 

  

Статистика
Copyright MyCorp © 2024