SITE LOGO
Меню сайта
Главная » 2007 » Май » 4 » Rekrut Open Championship 2007
Rekrut Open Championship 2007
11:59 PM

Здраствуйте дорогие друзья! Сегодня, в клубе 4game, проходила регестрация на Rekrut Open 2007, в которой поучавствовал и я, простояв 4 часа в очереди, я всё-таки пробился через толпу народа и зарегестрировал наш клан, BZT, на этот ожидаемый турнир! Произошли небольшие изменения в нашем составе, вместо 6an4a, который недавно был исключен из клана, с нами едет Yumorist, будем надеяться что мы пройдём квалификационные игры и выйдем в основную сетку соревнований, а там может уже и на денюжку замахнёмся... И так, представляю вам Программу соревнований:

5 мая, суббота

Регистрация опоздавших, при наличии свободных мест, с 9 до 10 часов

Торжественное открытие чемпионата в 11 часов

Начало игр Нижнего Дивизиона в 11.15
Первая игра Верхнего Дивизиона на сцене с 13 до 17
Вторая игра Верхнего Дивизиона на сцене с 18 до 22
Завершение первого дня чемпионата в 23.00

Развлекательная программа в течение дня:

- Шоу иллюзий «Ирсана»
- Представление танцевально-акробатического коллектива «Группа захвата»

- Динамичное выступление эстрадного балета «Рэмикс»

6 мая, воскресенье

Продолжение игр Нижнего Дивизиона с 9.00 утра

Финальная игра Верхнего Дивизиона на сцене с 13 до 17

Финальная игра Нижнего Дивизиона на сцене с 17.30 до 19.00

Вручение призов победителям обоих дивизионов в 19.00
Шоу-матч победителя Нижнего Дивизиона с Virtus.pro в 19.15
Окончание чемпионата Rekrut Open 2007 в 20.00

Развлекательная программа в течение дня:

- Танцевально-акробатическое представление «Группа захвата»
- Эстрадный балет «Рэмикс»
- Шоу укротителя экзотических рептилий
- Оригинальный номер с использованием ножей и огня «Ки-Хаб»

- Фехтовальный дуэт «Бретер» и выступление с арбалетами (по окончании номера, участникам предоставят возможность самостоятельного фехтования на рапирах)

Музыкальное сопровождение всего мероприятия осуществляет специально приглашенный DJ, а поддерживать дух участников на протяжении двух дней будут группы девушек Go Go.

В течение двух дней будут проводиться розыгрыши значимых призов среди участников и посетителей, не упустите свой шанс выиграть интересные подарки!
Выступление артистов будет проходить на сцене, расположенной в специально сооруженном шатре на улице. В нём будут установлены столы и стулья для Вашего удобства, также как и дополнительные одиннадцать плазменных экранов транслирующих происходящее в клубе со звуком, будет поддерживаться комфортная температура воздуха. Находящимся снаружи не нужно будет заходить в клуб, чтобы сделать заказ, так как мы продублируем барную стойку на улице. Также, на территории клуба будут представлены бесплатные развлечения, позволяющие разнообразить время, проводимое в ожидании своего матча, например трасса с радиоуправляемыми машинами и аттракцион «Родео».

Выбывшие участники, наряду с приглашенными гостями, смогут присутствовать на чемпионате в течение обоих дней. Самим участникам не нужно будет оплачивать свое присутствие на Rekrut Open 2007, за исключением регистрационного взноса.

Победителю Нижнего Дивизиона будет предложено сыграть с лучшей командой России - Virtus.pro за дополнительный приз в 25 000 рублей. В случае отказа занявшего первое место в НД, предложение автоматически переходит к команде, выигравшей второе место и так далее.

ВАЖНО! На чемпионат Rekrut Open 2007 допускаются только участники и приглашенные гости. Некоторое количество приглашений будет распространяться 4 мая, в пятницу, в клубе «4Game» на регистрации. Стоимость одного приглашения — 100 рублей. Приобретение приглашения, дает Вам возможность и право находится на чемпионате в течение двух дней. В случае если останутся свободные приглашения, они будут доступны для приобретения 5 и 6 мая на месте, по цене 300 рублей за штуку.

Произошли некоторые изменения в списке команд, приглашенных в Верхний Дивизион: вместо команды TRAP, в Rekrut Open 2007 примет участие команда из Санкт-Петербурга — 3000$.

В общей сложности команды подали более двухсот заявок на участие, превысив квоту практически в два раза. Это означает, что некоторые не смогут принять участие в предстоящем чемпионате. Преимущество будет у команд, правильно и полностью заполнивших регистрационную форму в онлайн, а также у иногородних команд, заранее подтвердивших свое участие.

Игроки и команды из списка профессионалов к участию в Нижнем Дивизионе допускаться не будут. В случае обнаружения такого игрока или команды среди зарегистрированных участников, дисквалифицируется вся команда без возможности восстановления и без возврата регистрационного взноса.

Каждый участник ROC2007 обязан иметь при себе паспорт гражданина РФ на протяжении всего чемпионата, а также предъявить паспорт службе безопасности ROC2007 по первому требованию. В случае если участник не имеет на руках паспорта или отказывается его предъявлять, то организационный комитет чемпионата оставляет за собой право полной дисквалификации как самого участника, так и его команды, без возможности восстановления и без возврата регистрационного взноса.

Мы желаем удачи всем участникам чемпионата! Играйте и выигрывайте на ROC2007!

С уважением,
Шараев Юрий,

Компания "Рекрут"

Просмотров: 826 | Добавил: Dax
Всего комментариев: 7
7 KyLeR  
0
просто вам сначала попалась довольно таки сильная и организовання команда, многие команды были совсем неорганизованные, так что не расстраивайтесь, просто немного неповезло так сказать wink но сделать вы их должны были cool ...

6 Dax  
0
к сожалению в первой же игре мы проиграли и поехали домой... обыграла нас команда LowRiders со счетом 16-11 на инферно. После нас они обыграли дальше по сетке еще две команды и прошли в основную часть соревнований, но там уже потерпев два поражения в сетке виннеров и лузеров команда вылетела... мы же теперь ведем подготовку к Асусу, будем надеяться хоть к нему мы уже подойдём в полной готовности...
Описание игры BZT - LowRiders:
В первой половине игры было полное преимущество LR, они подошли готовыми к турниру, да еще и играли карту которая у них была очень хорошо натренерованна, ну а если смотреть с нашей стороны, то нам был нужен соперник чуть пониже уровнем, для разогревки, тк до турнира был всего один выезд в клуб, да и то из состава было всего 3 человека. Хотя и этих соперников мы должны были выбивать из квалификации, но.... за контров только после счета 1-11 у нас получилось собраться и найти свою игру, взяв последние 3 раунда счет первой половины был 4-11 в пользу LR. За Терров мы начали набирать раунд за раундом и казалось уже что наврядли что-то может нас остановить, но тупо слив раунд (соперники взяли отдачу на малом центре, перестрелял нас один лишь АВП который сохранился в прошлом раунде), нам больше нельзя было отдавать раунды, и всё-таки я до последнего верил что у нас всё получиться, но неудачная разводка (фаст б, полная закидка и назад на А через центр) стала для нас решающей, две флешки соперника и итог -5 на центре.... 16-11 не в нашу пользу... жаль cry

5 KyLeR  
0
удачи! cool я буду болеть по hltv happy

4 AntoshKa  
0
давай те парни берите турнир а на денешку может и пЫвком угостите=D cool

3 KopER  
0
что бы все нах ебашили и всё себе настроили будет сложно но мы даолжны просто обязаны выграть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 HeadShot  
0
В 8-ку входите, эт вы сможете, я уверен) happy
Yum не должен подвести, да и все остальные)

1 Dax  
0
удачки нам!!!!!!!!!!! tongue
чтоб все тащили!!! moil

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
 Сайт команды (R_L) по паркуру
 CS MoDs всё для CS 
 fr0stBittenS cLan 

  

Статистика
Copyright MyCorp © 2024