SITE LOGO
Меню сайта
Главная » 2007 » Май » 30 » Первые игры в Верхнем дивизионе Лиги MADZONE.ru
Первые игры в Верхнем дивизионе Лиги MADZONE.ru
1:42 PM

Ни для кого не секрет, что MADZONE.ru на просторах нашей необъятной Родины славится своими постоянными как LAN, так и online турнирами. Наш портал остается верным своим принципам и с этой недели даёт старт громкому событию сезона Весна-Лето 2007 в жизни непрофессиональный команд - MADZONE.ru CS League. Структура соревнований вам наверняка уже хорошо известна: Лига состоит из двух дивизионов по 16 команд в каждом. Сегодня я познакомлю вас с итогами первых двух игровых дней в Верхнем дивизионе.

#insane.team [12:16] getFrag.ru @ dust2
Первая же игра сезона дала неожиданный результат! Одна из сильнейших команд в истории турниров нашего портала не смогла справиться с ни чем особо непримечательным коллективом. Всему виной стала не слишком уверенная игра ребят из #insane.team за атаку, даже притом, что insane | f сумел набить больше всех фрагов из игроков обеих команд.

aGaT.one (ТП) [0:16] Defusemans @ dust2Команде aGaT.one было засчитано техническое поражение со счетом 0-16, так как данная команда покинула сервер при счете 15-5 в пользу Defusemans. Вторая игра в сезоне и уже первое ТП, грустно.

DeepTown [16:13] [BZT] @ dust2В игре равных по силам команд логично победила та, что успешней выступила на последнем Кубке MADZONE.ru, который завершился всего несколько дней назад. На протяжении всей встречи парни из [BZT] имели небольшой очковый перевес, но в концовке, видимо, немного снизили концентрацию и пропустили стремительный рывок противников, давший команде DeepTown необходимые для победы раунды.

9mm [16:3] First @ dust2Команда 9mm - не простой соперник. Для тех, кто следил за последними турнирами на нашем портале, это не секрет. Вспомните хотя бы их 3 место на CStrike.ru Spring Cup 2007. Но один из игроков First решил еще больше усложнить жизнь своим тиммейтам и оставил их на матч вчетвером. Итог: разгромная победа фаворита пары.

-force- [8:16] batoni @ dust2
От противостояния этих довольно сильных команд я ожидал многого. Во-первых, оба коллектива достаточно неплохо сыграли на MADZONE.ru Spring Cup 2007. Во-вторых, batoni успели засветиться на последнем турнире серии MADZONE.ru LAN Party, где достойно держались, попав в "группу смерти". И, в общем-то, матч оправдал ожидания, команды показали хороший скилл, но победил, как водится, сильнейший в тот момент коллектив.

RB Gaming (ТП) [0:16] RequieM
Второе ТП в сезоне. На этот раз парни из RB Gaming не смогли разобраться с собственным расписанием и смогли прибыть на игру в полном составе.

inter Telecom services [16:2] n-five.com @ dust2
Это была игра разных по классу команд. На MADZONE.ru есть разве что всего несколько коллективов, способных соперничать с мощной командой из Лобни. n-five.com, как оказалось, в их число не входит.

02 [??:??] nWe | Izmaylovo.net @ dust2
Для описания ситуации на ум приходит только два слова: "мошна" и Санта-Барбара. Игра формально сыграна, и опять же формально у 02 техническое поражение. Однако организаторами дано добро на переигровку, а так как обе команды достаточно сильные, то все же хотелось бы увидеть эту игру состоявшейся, а не тупо вписывать 16:0 в таблицу игр.

Просмотров: 808 | Добавил: Dax
Всего комментариев: 3
3 Dax  
0
вторую игру мы выграли))) tongue

2 bzt  
0
мЯсо biggrin

1 Dax  
0
Ну чтож, к сожалению первый блин комом, вели на протяжение всей игры, но в конце нам чего-то не хватило... жаль sad

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
 Сайт команды (R_L) по паркуру
 CS MoDs всё для CS 
 fr0stBittenS cLan 

  

Статистика
Copyright MyCorp © 2024