SITE LOGO
Меню сайта
Главная » 2007 » Август » 12 » CyberPlay.ru Champions Cup Spring-Summer 2007
CyberPlay.ru Champions Cup Spring-Summer 2007
6:29 PM
Завтра, 13 августа, стартует CyberPlay.ru Champions Cup Spring-Summer 2007! Турнир будет проходить в формате каждый с каждым (best of 3). За Именной Кубок Чемпионов Лиги CyberPlay.ru Весна-Лето 2007 поборятся 16 команд, 6 первых команд из Верхнего Дивизиона (nWe, BZT, RequieM, 02, batoni, Skytech) и 10 первых команд Нижнего Дивизиона (OM|cs.tattelecom.ru, Impulse-Gaming, all in one, -fr2|aa.rekrut.ru-, glock[R]ush, Life Is Real, #KOMETA @ Qnet, FR [I], aGaT.three, mS^online). Сегодня был определён наш основной состав,  который начнёт подготовку к завтрашней игре:
daX, koper, AJIeHb?, Yumorist, HeadShot. В запас вошли: fincher, odeek, jekaaa, LaFa. Теперь немного расскажу о командах и прошедшей жеребьёвке.
первая пара: BZT-vs-aGaT.three
BZT - наша команда подходит к этой игре может и не в оптимальной форме, но с хорошим настроением связаным с последними событиями - выход мувика посвящённого нашей команде и 2 место в Верхнем Дивизионе, где мы очень уверенно отыграли последнюю игру против многократных чемпионов всех турниров на МЗ, nWe. Мы уступили со счётом 16-13, но показали достойную игру.
aGaT.three - заняли 9 место в Нижнем Дивизионе, не знаю в какой форме команда на данный момент, ребята имеют неплохую стрельбу, но отсутсвие сыграности и тактики отображается на их результатах, за последние 5 игр, команда одержала всего одну победу со счётом 16-14 на Life Is Real.
В этой игре очень важную роль будет играть первая карта, de_dust2, именно на этой карте команда aGat.three может оказать достойное сопротивление, если же BZT возьмут dust2, то думаю им не составит большого труда выграть на de_nuke и выйти в следующую стадию турнира.
вторая пара: 02-vs-#KOMETA @ Qnet
02 - 4 место в Верхнем Д., но хочу замететь что это во многом стало случайностью, из-за летних отпусков, команде были зачисленны ТП и она уступила своё второе место. Команду покинули два отличных игрока - kam1k u doomeg, что несомненно должно было ослабить игру 02, но в состав был дозаявлен новый игрок, Tolstolobik, который нам хорошо известен по выступлениям за t6.ru.
#KOMETA @ Qnet - 7 место в Нижнем Д. Также идёт на 1 месте в ладдере 5х5, но последние результаты не могут внушать большого оптимизма, поражение сильной команде all in one со счётом 16-5 говорит о малых шансах на хорошее выступление на этом турнире.
Команда 02 является явным фаворитом и если не случится чего-то неординарного, то команда KOMETA покинет турнир.
третья пара: SkyTech-vs-glock[R]ush
SkyTech - 6 место в Верхнем Д. Раньше команда была чаще видна на в клубных турнирах, но теперь ребята решили попробовать себя и в он-лайн, что у них и успешно получается, первая и вторая команды Верхнего Д. уже успели проиграть SkyTech. Отличная стрельба и великолепная сыгранность команды залог её успеха.
glock[R]ush - 5 место в Нижнем Д. В последние месяцы команда собрала хороший состав и доказала всем, что команду уже нельзя называть полным мясом. Но из моих источников известно, что команда уходила в отпуск и успела ли она вернутся к этим играм, я не знаю...
В этой игре Skytech обязан набирать больше раундов чем glock[R]ush и выходить в следующий этап.
четвёртая пара: nWe-vs-mS^online
nWe - 1 место в Верхнем Д. Главный претендент на победу в Супер Кубке, отлиная сыгранность, стрельба, тактика.
mS^online - 10 место в Нижнем Д. Ели дотянула до десятки в Нижнем Д. и можно сказать случайно попала в Супер Кубок. Будем надеятся, что команда успела улучшить свою игру за лето.
Здесь без шанцев для mS^online, nWe без особого труда пройдут дальше.
пятая пара: all in one-vs--fr2|aa.rekrut.ru-
all in one - 3 место в Нижнем Д.  Команда скилловая и в последнее время обыигрывает своих соперников с лёгкостью.
-fr2|aa.rekrut.ru- - 4 место в Нижнем Д. Второй отряд фаршей, умудрялся обыгрывать в этом сезоне и первый отряд, также играет очень стабильно и показывает отличную игру.
Тут я ожидаю довольно равную игру, но всё же чуть больше преподчтения отдаю all in one, fr2 покажет хорошую игру, но чего-то не хватит.
шестая пара: Impulse-Gaming-vs-OM
Impulse-Gaming - 2 место в Нижнем Д. Усилили состав двумя игроками из команды s*ckErs, уже успели поучавствовать на парочке ЛАН турнирах и сыграть состав в он-лайн.
OM - 1 место в Нижнем Д. Потеряли всего 1 очко по прохождению игр Нижнего Д. 14 побед и 1 ничья. Очень стабильно ребята стали играть и если за лето они не успели растерять свою форму, то должны показать очень серьёзную игру.
Вот так тоже бывает, 1 и 2 место Нижнего Д. встречаются уже на первой стадии турнира, очень сложно выявить победителя этой игры и при всём моём уважение к Impulse, я всё же поставля на OM.
седьмая пара: Life Is Real-vs-batoni
Life Is Real - 6 место в Нижнем Д. Команда увеличила свой скилл, но не настолько чтобы одерживать серьёзные победы.
batoni - 5 место в Верхнем Д. Игрок бывших insane u KSV собрали неплохой микс, который спокойно может вынести самых серьёзных соперников.
Если команда batoni соизволит прийти на игру, то наврядли Life Is Real смогут оказать какого-либо сопротивления.
восьмая пара: FR[I]-vs-RequieM
FR[I] - 8 место в Нижнем Д. Первый мясной отряд, сильная команда, но если что-то идёт не так, то им уже сложно собратся.
RequieM - 3 место в Верхнем Д. Не считаю клан очень скилловым, но он вечно одерживает победы мне на зло =) в разницу пару раундов.
Думаю FR[I] одержит волевую победу над RequieM и пройдёт в 1/4.
Спасибо всем за внимание, болле подробно о наших играх на турнире вы можете узнать на нашем форуме в разделе CyberPlay.ru Champions Cup.
Просмотров: 849 | Добавил: bzt
Всего комментариев: 6
6 Dax  
0
да, хорошо начали, но это можно считать только разминкой, дальше вот идёт попа... играем с 02... надо готовится! dry

5 HeadShot  
0
Первую игру BZT выйграли со счётом
de_dust2 16-2
de_nuke 16-1 biggrin

4 asda  
0
gl all. Надеюсь будет норм турнир

3 Dax  
0
этот коммент в перую очередь в сторону Юмора... срасиб wink хорошо что я привык к вашему разгельдяйству. Почему я всё успеваю?! поиграть в кс, попить пива, погулять, позаниматся сексом со своей девушкой... вот почему?! парни, давайте взрослейте уже и становитесь более ответственными...

2 HeadShot  
0
Я дураГ wacko
Ну а по теме=) мы выйграем=)

1 Dax  
0
тащим... правда у меня опять возникают небольшие недопонимания связанные с нашей командой, нет чтоб взять чательно подготовится к такому турниру чтобы хоть раз овладеть таким призом (кубком и медалями) на таком уровне, у наших игроков появляются дела.... очень обидно, нет чтобы потратеть 4 дня на такой турнир и получить призы, а потом гулять сколько хочеш, ребята идут сейчас гулять, видно нравица играть фо фан и не добиватся серьёзных побед... Ну ладно, попробую как всегда смирится и объяснить всё завтра что будем делать на играх... Удачи нам sad

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
 Сайт команды (R_L) по паркуру
 CS MoDs всё для CS 
 fr0stBittenS cLan 

  

Статистика
Copyright MyCorp © 2024