[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клановые события » Вступление в клан » Заявка
Заявка
SpeNseRДата: Воскресенье, 2006-07-02, 11:31 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей
18 лет
1) SpeNseR
2) ICQ : 209663599
3) 2 года
4) 4 часа в среднем
5) микрофон имееться
6) разумееться
7) [13 floor], 2 года был капитаном клубной команды DK.TeaM, eMo.Pro
8) наличие хороших игроков, и живём все рядом, надоело просто почти каждый день на другой конец Москвы ездить в всякие vWEB, FB
9) мувики делаю
 
EXCLUSIVEДата: Воскресенье, 2006-07-02, 11:42 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, Андрей (SpeNseR) на самом деле хорошо играет и разбирается в КС, я думаю надо ему дать шанс попасть к нам в клан и проявить себя!!! Мы когда то вместе играли в клубе 13 floor....
 
SmoothyДата: Воскресенье, 2006-07-02, 2:16 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Если есть терпение, то в конце авгута, скорее всего будет отбор... вот на него и запишись, а там посмотрим.

Fuck me, I'm famos


 
SpeNseRДата: Воскресенье, 2006-07-02, 2:31 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием, но нужно не забывать про тренировки...
 
EXCLUSIVEДата: Среда, 2006-07-05, 2:14 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я думаю я немного устал от КС и поэтому решил отдохнуть недельку на даче. У меня упала игра и меня это бесит, а когда я бешусь я начинаю тупить и т.п. В мое отсутствие настойчево рекомендую взять в клан SpeNseR - а и Triffani эти ребята про... и упускать этих игроков я считаю глупостью. Если честно у нас не сильный клан потому что личной тактики и координации нет ни у кого, нормальная стрельба только у Славика и Парадокса, остальные извините но правда есть правда... так, что в клан надо подтягивать про игроков и это подтянет остальных в чем я не сомневаюсь и у нас будет отличная команда..... все я пошел, а то разговорился, у меня на даче куча не обработанных девченок, надо исправлять! все пока на след... неделе услышимся!!!!
АСЬКИ РЕБЯТ 209663599 СПЕНСЕР
276531550 Триффани
А совсем забыл bmQa у тебя норм все, я думаю тебе понравится как играют СПЕН... и Трифф...


Сообщение отредактировал EXCLUSIVE - Среда, 2006-07-05, 2:16 AM
 
SpeNseRДата: Среда, 2006-07-05, 2:22 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ЕXCLUSIVE за оказаное доверее, мы постораемся оправдать, оказанное вами, доверие.ТриФФани действительно хороший игрок, мы с ним пару раз на чемпах выступали в одной Тиме. Так что касается нашего с ним ТимПлея, тут всё нормально...
 
DaxДата: Четверг, 2006-07-06, 3:11 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Пашка? куча необработанных девченок?? а как же твоя девушка??))) тогда дай мне ее телефончик... biggrin ШУЧУ tongue
Мы обязателньно рассморим вопрос о включении ребят ( Спенса и Трифа) в наш клан... думаю их игра должна помочь в усилении нашего состава, но один я не могу взять и принять в наш клан, надо ждать Ре-Аниматора)))
 
SmoothyДата: Четверг, 2006-07-13, 9:05 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EXCLUSIVE)
Если честно у нас не сильный клан потому что личной тактики и координации нет ни у кого, нормальная стрельба только у Славика и Парадокса, остальные извините но правда есть правда... так, что в клан надо подтягивать про игроков и это подтянет остальных в чем я не сомневаюсь и у нас будет отличная команда.....

АХАХАХАХАХАХААХа ржунемАгуууууу!!!! АахахАХхахХАаха haha cranky haha


Fuck me, I'm famos


 
paRadoXДата: Четверг, 2006-07-13, 9:05 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я прям покраснел shy

Если не удаёться избежать пьянки, возглавь её!
 
bmQaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 9:21 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
пааафибки Пашка... если честно я очень сильно по всем скучаю, очень хочиться играть в кс, побольше проводить время вместе в клубах, но увы у миня есть некоторые проблемы личные, так что я смогу тока в конце августа выступать опять за клан, щас я просто очень далеко от москвы...
главное ребят не распадаться, щас просто лето, многие работают, уезжают отдыхать, главное не распадаться, щас начнеться сентябрь, клан очень подтяниться,а про этих двух игроков, которые говарил Паша, проверять на отборе нестоит я думаю, если Пашка доверяет им, значить должны доверять и мы им, сгоняем раза три-четыре в компы с этеми ребятами, познакомимся, поговарим чего добиться хотим и так далее.. отбор я думаю не к чему будет Слав Антон! Давайте в сентябре все обговарим, я Пашки доверяю, говна не подсунет
 
DaxДата: Воскресенье, 2006-07-23, 9:32 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Димка, Солнце! Я уже писал, что попадать к нам теперь будут только через клуб, так что все норм... tongue Мы тож скучаем, возвращайся cry
 
paukДата: Четверг, 2006-08-10, 4:49 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
заявка:
стас
13 лет
1) pauk
2) icq 347-369-694
3) 3-4 года
4) 4-6 часов
5) микрафон есть
 
SmoothyДата: Четверг, 2006-08-10, 11:56 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
МальчеГ-пауГчеГ, тебя в клуб пустят?? Если нет, то как ты за нас собираешься играть?? icecream

Fuck me, I'm famos


 
paukДата: Пятница, 2006-08-11, 7:49 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну незнаю ?
 
SmoothyДата: Суббота, 2006-08-12, 3:00 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот подумай пока wink

Fuck me, I'm famos


 
Форум » Клановые события » Вступление в клан » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024