[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановые события » Тренеровки клана » Расписание тренеровок! (с 12.09.2007)
Расписание тренеровок!
DaxДата: Вторник, 2007-09-11, 9:10 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребят, так как сейчас сложное время и мы стали очень мало время уделять CS1.6, было принято выделить время для тренеровок, каждый из вас написал определённое время в которое вы сможете появится на тренеровке, я вас просил отнестись к этому вопросу и теперь отказы и не появление на тренеровках не будут пониматся мною, исключение составят очень важные дела о которых вы должны будите сообщить мне как минимум за сутки!
Теперь подробнее о расписании:

Понедельник 18:00 - 19:00 (19:30)

Среда 18:00 - 19:00 (19:30)

Суббота либо Воскресенье дополнительная тренеровка если будет присутсвовать все игроки с 15:00-....

Напомню что турнирные игры не считаются тренеровками и оних я буду вам сообщать минимум за сутки!

P.s. спасибо ребят за внимание, ещё раз хочу напомнить что время мы определяли сами и надеюсь обойдёмся без кидалов и все будут посещать тренеровки...

 
HeadShotДата: Вторник, 2007-09-11, 9:17 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
окей=)
Значит трены тока в понедельник и среду?
 
DaxДата: Вторник, 2007-09-11, 9:50 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
пока что да... cool Надеюсь мне больше не прийдётся вам напоминать о тренеровках и вы будите всегда готовы в это время... cool
 
Форум » Клановые события » Тренеровки клана » Расписание тренеровок! (с 12.09.2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024