[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры... » FIFA Football » FIFA 2007 Summer Cup (• Летний Кубок •)
FIFA 2007 Summer Cup
DaxДата: Вторник, 2007-06-19, 8:26 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
таблица

После жеребьёвки становиться извсестна команда, за которую я буду выступать, этой командой стал Реал, чему я не смомненно был рад...

Групповой этап

Sunday 24/06/2007 18:00
Dax vs Corsair счет 6:0
Dax после долгово перерыва сыграл свой первый матч и провёл его очень уверенно, вначале Corsair вроде бы владел инциативой и создал пару опасных моментов, но уже к концу первого тайма итог игры был ясен... gg

Сыграв игру я узнаю о тупом поступки организаторов, где они мне утверждают что должна быть пережеребьёвка, в которой моей командой становиться Шальке...

Friday 22/06/2007 20:00
AO vs Daх счет 5:1
Вторая игра и уже за болле слабую команду (Шальке) мне совсем не удаётся, я проигрываю одному из главных притендентов на кубок и иду писать опиляцию...
В общем игра прошла под хорошей реализацией моментов со стороны АО и с нулевой реализацией у Daxa...

Я пишу свои недовольства по поводу организации, глуповой повторной жеребьёвке, о том что я не собираюсь учавствовать в этом детском саде и прошу исключить меня с турнира, но администрация идёт мне на встречу и возвращает мне Реал Мадрид и меняет ещё двум игрокам клубы...

Sunday 24/06/2007 20:00
Dax vs Corsair счет 6:6
игра началась с быстрого гола в исполнение Daxa, но уже к 30 минуте Corsair вёл 3-1, Dax собрался и начал потихоньку создавать момент за моментом и в конце первого тайма счёт был 3-2... Вторая половина началась полностью по сценарию первого тайма, Dax сравнивает счёт... дальше забивает то один то другой, но в концовке Daxy удаётся выйти вперёд 6-5 и кажется что всё, матч так и закончиться, но глупое нарушение около штрафной приводит к забитому голу... итог 6-6, gg

Tuesday 26/06/2007 20:00
AO vs Daх счет 2:2
играла проходла с небольшим преимуществом Daxa, но ему никак не удавалась реализовать свои моменты и только в конце при счете 0-2 в пользу АО он сначала отыгрывает 1 гол, а на 90 минуте забивает и второй...

Diankka проигрывает и всем по ТП и таким образом я выхожу из группы со второго места и попадаю на идущего в рейтинге первым, Train...

PlayOff

1/4 Final

Sunday 01/07/2007 20:00
Train vs Dax счёт 4:5
поведя со счётом 5-0 Daxy казалось что игра сделанна, но Train собрал все силы поистечению 25 минут второго тайма ему удаётся отыграть 2 мяча, дальше следует дисконект и начинаем доигрывать оставшиеся 20 минут... Dax оставляет дефолтный состав и за что чуть не поплатился... Тrain отыгрывает сначала 1 мяч, а после, уже аж на 30 минуте забивает ещё один, но к сожалению время закончилось и счёт остался 5-4 в пользу Daxa... gg

Tuesday 03/07/2007 22:00
PitOn vs Dax счёт 4:3
Челси против Реала, отличная игра обоих соперников, игра достойная финала... На протяжение всей игры Daxy удавалось вырыватся вперёд на 1 мяч, но Piton вечно отыгрывался и вот, на 90 минуте при счёте 3-3 и упущенного момента Daxom, Piton идёт в атаку и забивает такой важный гол...

Матч за 3-е место

Thursday 05/07/2007 20:00
arctic vs Dax cчёт 2-4
Соперник играл за Ливерпуль, но с самого начала матча было ясно кто тут фаворит, 2-0 после первых 20 минут... дальше artic казалось собрался и провёл пару опасных моментов, но результат на табло это не изменило... второй тайм начинается также как и первй, Dax пресингует и тут, после очередного упущенного 100% момента, artic забивает, поже ему удаётся и сравнять счёт, но за 10 минут до конца Dax проводит ещё два мяча и подволит итог встречи, 4-2 Dax win, gg....

Ну подводя итог турнира, хочу замететь довольно не плохую игру с моей стороны, не смотря на то что не играл уже пару месяцев, и заслуженное 3-е место, хотя мог бы спокойно расчитывать и на первое...)))

Прикрепления: 85462696.bmp (374.1 Kb)


Сообщение отредактировал Dax - Среда, 2007-07-11, 11:22 PM
 
Форум » Другие игры... » FIFA Football » FIFA 2007 Summer Cup (• Летний Кубок •)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024