[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » M5TEAM Ностальжи » Результаты игр
Результаты игр
DaxДата: Суббота, 2007-07-21, 8:59 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline

BZT-14vs16-p4a
de_dust2

Этой игрой мы открывали наше выступление на турнире, это была первая игра в клубе для HeadShota u AJIeHя. хочу отмететь koper'A, который за сторону Т просто не давал шанцев соперникам, минусуя их с AWP по всей карте. Остальные играли стабильно, отрываясь друг от друга на фраг или два... Первую сторону мы отыграли со счётом 11-4 в нашу пользу и казалось что дело сделанно, но отдав глупо первый раунд (я и копер делаем по минус 1 на точке Б и бомба падает, остаёмся 5 против 3 и AJIeHb не слышав инфу из-за криков в клубе бежит на точку думая что энеми не прошли, через него минусуют меня и его... дальше идёт по два минуса и okk оставшись с копером одни на один выгрывает дуэль), наша мораль падает и начинается небольшая паника, заметим что у соперников нас выносил всего один игрок - okk, можно сказать что он сделал игру. Очень не шла игра за оборону у дакса (никак не мог остановить соперников на точке Б) и у Юмора (не мог убить никого и плёлся где-то в конце по фрагом, перегнав поже дакса разменировав бомбу). Игра закончилась со счётом 14-16 и мы с отрицательным настроением ожидаем наших следующих соперников (seven.pro) на серваке.

BZT-4vs16-seven.pro
de_inferno

В этой игре сразу было всё ясно, так как уровень наших соперников был -про-... Но не скажу что нам было очень прям так сложно, могли бы взять и побольше раундов... Мы начали за КТ и уступили 13-2... За Т счёт 3-2 и общий 16-4. Взяли 4 раунда, но какие! Yumorist -5... koper, оставшись один против 4 поставил бомбу и вытащил раунд... жаль не получилось взять первый раунд за Т, где daX остался против 4, сделал 3 хедшота и стрелялся с 4-ым, но соперник добил сильно раненого daX'a и разменировал бомбу, ещё бы пару сек и был бы взят раунд.

BZT-14vs16-TFU
de_dust2

Чтобы выходить из группы нам надо было выгрывать с разницой в 9 раундов, за что мы сразу и принялись. Ведя 8-0 мы отдаём раунд и снова потихоньку сдают нервы. В отличие от первой игры, у нашего батька копера сразу не заладилось, по фрагом у него было 1-11, но тут на помощь другу пришли напарники... стабильные минусы со стороны HeadShota u AJIeHя и около 40 фрагов на двоих daXa u Yumora. итог первой половины 9-6. И снова тупоотданный первый раунд! -2 на центре копером и -1 на планте Б даксом... 2 vs 5... И тут сдают нервы у копера, он запалив соперника, который стоял за дверью врывается на точку и получает в жбан, дакс побежавший ему на помощь с пару хпами также в жбан... 2 vs 3 и снова мы отдаём раунд... следующий раунд мы сливаем... дальше идёт закупка диглов и тут нам удаётся взять раунд... Дакс ставит хедшот с одной пули и берёт калаш, напарники не подкачивают и также минусуют соперников, в итоге дакс остаётся 1х1, соперник засветился в дверях на Б, выстрел с дигла с нашей респы и раунд наш... начинается ожесточённая борьба и всё же нам не хватает пару раундов... И снова очень обидный счёт 14-16.
Думаю для первого выезда в клуб этим составом, да ещё и совсем первый выезд двух игроков, мы показали хороший результат. Теперь я ожидаю следующий турнир, где мы будем просто обязаны показать более удачный результат.


Сообщение отредактировал Dax - Понедельник, 2007-07-23, 3:55 PM
 
p4aДата: Воскресенье, 2007-07-22, 6:04 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
p4a 16:14 BZT De_Dust2

thx4game wink


n1ce.Gaming | mytyx [mtx p4a]
 
DaxДата: Воскресенье, 2007-07-22, 6:19 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
везде успел нафлудить))) tongue
 
p4aДата: Воскресенье, 2007-07-22, 7:41 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, норм сыграли
хотите продолжения в online ? wink
http://nice.degunino.net/ - контакты wink


n1ce.Gaming | mytyx [mtx p4a]
 
DaxДата: Понедельник, 2007-07-23, 3:56 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
сыграем конечно)))
 
okkДата: Пятница, 2007-07-27, 3:44 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dax)
дальше идёт по два минуса и okk оставшись с копером одни на один выгрывает дуэль), наша мораль падает и начинается небольшая паника, заметим что у соперников нас выносил всего один игрок - okk

так приятно что меня похвалили))

 
DaxДата: Пятница, 2007-07-27, 7:50 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
нельзя было не похвалить))) wink
 
okkДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:10 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dax)
нельзя было не похвалить)))

я как бы сделал мувик про тот -5...
(ночью делать было нечего)
если хотите могу куда нибуть залить... ток скажите куда... или аську...
скину..
 
KopERДата: Среда, 2007-08-01, 0:27 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член клана(Модераторы)
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
скинь даксу а даксик мне ok



 
Форум » Архив турниров » M5TEAM Ностальжи » Результаты игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024