[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы к главе клана BZT!!! » Хочу спросить...... » Скажите честно
Скажите честно
d0nkeeeДата: Суббота, 2006-09-30, 0:18 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы задроты???Вам не кажется что вы слишком много времени уделяете этой игре, и при этом нихрена не добились???? Найдите себе девушек, выпейте кружку пивка или еще чем-нить займитесь- мой совет.
P.S. jaZZman[]=


Дурная башка, ногам покоя не дает,
Сегодня вчера и завтра целый скушный год...
 
DaxДата: Суббота, 2006-09-30, 0:33 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (d0nkeee)
Вы задроты???Вам не кажется что вы слишком много времени уделяете этой игре, и при этом нихрена не добились???? Найдите себе девушек, выпейте кружку пивка или еще чем-нить займитесь- мой совет.

ЛОЛ haha Мальчик... у нас половина работает, половине за 20, девушки есть, но не постоянные, пиво пьем, не сомневайся.... ответ ясен? тогда удачи wink
p.S. ты знаешь кто такие задроты вообще? ребята сидят по 10 часов, отрабатывая одну тактику... поэтому нас сложно к ним отнести... а на счет того что добились или нет, мой ответ: думаю мы добились многова.. за год нашего существования (хочу отмететь что половина состав всего год играет, в том числе и я) мы выйгрывали турниры, часто доходили до финальной стадии, зарекомендовали себя как хороший клан, с которым интересно играть, скилл очень вырос, мы перегнали многих которые играют намного дольше и задрачиваются.. А не добились в клубах (хотя учавствовали в турнирах, были победы, но далеко не доходили) потому что ни как не можем определить основную пятерку, которую как раз попробуем натренить...Ааа, еще, в советах твоих мы не нуждаемся, без обид, удачи тебе tongue
 
d0nkeeeДата: Четверг, 2006-10-12, 4:43 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да эт джаз тут заходил, чета его приперло написать, не вы на самом деле молодцы,
я помню как мы вас 16-0 драли, если бы мы щас теми же составами сыграли, то было бы интересней намного, я извиняюсь за то что гнал на вас не по делу. а так удачи вам парни. angel


Дурная башка, ногам покоя не дает,
Сегодня вчера и завтра целый скушный год...
 
DaxДата: Четверг, 2006-10-12, 7:40 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
d0nkeee, спс и тебе удачи happy
 
dream-teamДата: Четверг, 2006-12-28, 12:23 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
d0nkeee,
ты прав)))абсолютна прав)))


No one like us
And we dont care
 
topdogДата: Среда, 2007-08-08, 10:27 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм,насколько я знаю у dax(а) точно есть девушка)) да и пивко он не дурак попить(кстати Слав надо обмыть ролик по моему возвращению из отпуска) =)
а вобще каждому своё!по мне пусть лутше ребята на КС сидят,чем во дворах водку жрут,и разное говно юзают.....


Не завидуй тому,кто сильней и богат!
За рассветом всегда,наступает закат....


Сообщение отредактировал topdog - Среда, 2007-08-08, 10:27 PM
 
DaxДата: Среда, 2007-08-08, 11:47 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Лидер клана (Админ)
Сообщений: 528
Репутация: 15
Статус: Offline
Лёшка умничка, всё правильно говориш)))
p.s. обязательно объмоем!!! wink
 
Форум » Вопросы к главе клана BZT!!! » Хочу спросить...... » Скажите честно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024